Лицензия МОЗ Украины АЕ #459488 от 4.09.2014

 • Лазерная эпиляция в черкассах отзывы форум
  -20%

  СКИДКА НА ЭНДОСФЕРУ Скидка на ТОП-процедуру
  при оплате наперед от 5-ти сеансов

  Подробнее

 • Лазерхауз Черкассы фото отзывы адрес
  NEW!

  лазер VBEAM PERFECTA
  ОТ CANDELA (США)
  Единственный лазер в Украине, способный
  удалить сложные сосудистые патологии

  Подробнее

 • Отзывы о лазер хауз в черкассах
  NEW

  ЛЮБОВЬ И ЗАБОТА НЕ ИМЕЮТ ГРАНИЦ
  Подари близким онлайн-сертификат в "Лазерхауз"

  Подробнее

 • Отзывы о Лазерхаузе в черкассах
  -40%

  ДЛЯ НОВОГО
  КЛИЕНТА!
  Скидка на лазерную эпиляцию "Золотой стандарт" новому клиенту в первый визит

  Подробнее

 • Отзывы о Лазерхаузе в черкассах
  БЛАГОДАРИМ ЗА ДОВЕРИЕ! Лазерхауз - “Выбор года 2023” в номинации «Сеть Центров косметологии и лазерной эпиляции года»

  Подробнее

Лицензия
и аккредитация первой категории
71 филия
по всей стране
Награды
Украины и мира
Более 150
лазеров последнего поколения
1 миллион
клиентов выбрали нас
Лучшие
сертифицированные специалисты
Выгодные
цены и акции

Отзывы о лазерной эпиляции в Черкассах

Отзывы и вопросы: 185
Добавить отзыв
Добавить вопрос
Читайте также :
Все
Вопрос
Отзыв
 • avatar
  Сніжана
  Доброго дня,побувала в Лазерхаус і хочу поділитись враженням.На вході вас вітають щирі,усміхненя з гарним настроєм адміністратори,пригостять вас кавою\чаєм,проконсультують з будь якого питання і направлять вас до кваліфікованих спеціалістів. Хочу сказати побувавши у лазерного-косметолога Рідченко Тетяни Володимірівни,проводили вакуумну чистку обличчя,а також лазерну епіляцію мамі, відчувається професіоналізм,уважність,чуйність,турбота.Велике дякую за детальне поясненя і проведення процедури.Це місце де все на найвищому рівні.Дякую до Вас хочеться повртатись!;)
 • avatar
  Оксана
  Дуже вдячна дівчаткам з Лазерхауза в Черкасах за їхній труд і профессіоналізм.Окрема подяка дівчаткам - менеджерам.Завжди усміхнені,чуйні,привітні.Але найбільше хочу подякувати своєму спеціалісту Маліновській Катерині Тимурівні.До неї хочеться ходити кожний день.Катерина Тимурівна найкращий спеціаліст своєї справи.Дуже вдячна їй за процедури проведені нею.
 • Доброго дня,побувала в Лазерхаус і хочу поділитись враженням.На вході вас вітають щирі,усміхненя з гарним настроєм адміністратори,пригостять вас кавою\чаєм,проконсультують з будь якого питання і направлять вас до кваліфікованих спеціалістів. Хочу сказати побувавши у лазерного-косметолога Рідченко Тетяни Володимірівни,проводили вакуумну чистку обличчя,а також лазерну епіляцію мамі, відчувається професіоналізм,уважність,чуйність,турбота.Велике дякую за детальне поясненя і проведення процедури.Це місце де все на найвищому рівні.Дякую до Вас хочеться повртатись!;)
 • Дуже вдячна дівчаткам з Лазерхауза в Черкасах за їхній труд і профессіоналізм.Окрема подяка дівчаткам - менеджерам.Завжди усміхнені,чуйні,привітні.Але найбільше хочу подякувати своєму спеціалісту Маліновській Катерині Тимурівні.До неї хочеться ходити кожний день.Катерина Тимурівна найкращий спеціаліст своєї справи.Дуже вдячна їй за процедури проведені нею.
 • Відвідую косметолога вже більше трьох років, дякую за чисту шкіру, пройшла курс АБР пілінгів та лазерного лікування... мій косметолог завжди уважна, Тетяна Анатоліївна Черній, дякую Вам від Анастасії! ;)
 • Углы Джоли... Контурная пластика нижней трети (и не только) лица... Комплексное омоложение... Как хотите это назовите, но я в восторге от результата!!! Черний Татьяна Анатольевна, с вами не страшно ничего, доверяю как себе в вопросе комплексного омоложения. Развеиваются все сомнения, предрассудки и страхи после увиденных результатов! Спасибо Вам)
 • Лазерна епіляція, яку в Лазерхаузі проводила, проходила найкомфортніше, майже не залишилось волосся, провела вже 8 процедур. Пробувала раз інший лазер, було дуже боляче (гаряче) і результат гірший. Тому повернулась до вас. Дякую окремо за сервіс... і в цьому ви найкращі.
 • Остался доволен. В Черкассах это единственное место, где всё на уровне.
 • Найкращий центр лазерної косметології в Черкасах. Після кожного візиту ще більше в цьому переконуюсь. Надзвичайно привітні і турботливі адміністратори. Всі лазерні спеціалісти справжні професіонали. Особливо хочу подякувати косметологу Тетяні Черній за максимально комфортні і безболісні чистки, правильно підібрану доглядову косметику (в інших центрах робила таку ж процедуру, це було дуууже боляче, страшні почервоніння і я думала це норма...). Відвідую Лазерхауз уже 5 років і надзвичайно задоволена наданим мені сервісом. Лазерхауз❤
 • Лучший центр лазерной эпиляции, есть с чем сравнить. Результат после 8ми процедур нравится. Ходила в другой центр, попробовала, но пока вернулась обратно, привыкла к хорошему сервису и что всё прозрачно, чётко, стерильно.
 • Добрый вечер!Хочу выразить благодарность своему косметологу Марине Владимировне за курс плазмолифтинга..очень бережное отношение, всегда звонит и заботится, как моё состояние,подарила мне веру в свои волосы,очень нравится результат и отношение ко мне,как к клиенту. Марина Владимировна, если Вы читаете -я очень рада, что наконец нашла своего косметолога спустя весь свой путь поисков в Украине и Польше. Приятно видеть такой уровень у нас в стране. С благодарностью Стрелова К.
 • ДУЖЕ ВДЯЧНА АНДРЕЙКИНУ ВАДИМУ ОЛЕКСАНДРОВИЧУ ЗА ПРОФЕСИОНАЛИЗМ В НАДАННИ ПОВНОИ ИНФОРМАЦИИ ПРИ ОБСТЕЖЕННИ ТИЛА НА РОДИМКИ И ПИГМЕНТНИ ПЯТНА, А ТАКОЖ ЙОГО ДОСКОНАЛЪНОИ И БЕЗБОЛИСНОИ РОБОТИ ПРИ ВИДАЛЕННИ МОЕЙ РОДИМКИ. ОКРЕМЕ ВЕЛИКЕ ДЯКУЮ ЦЪОМУ ЛИКАРЮ ЗА ТУРБОТУ, ДОБРОТУ, ДУШЕВНЕ СТАВЛЕННЯ ДО МЕНЕ, ЯК ДО ПАЦИЕНТА. З ПОВАГОЮ, ОКСАНА НОЕВА.
Свернуть все комментарии

Лицензия МОЗ Украины АЕ #459488 от 4.09.2014